Разделы галереи

Галерея


 
Картина Треугольник, круг и квадрат. Живопись. Разное

О работе от автора: На сегодняшний день, когда обрел популярность минимализм, искусство также преобразилось. Ранее считалось куда интересным писать орнаментом, изображать природу или людей, чем меньше белого на полотне, тем лучшей считалась картина. Однако последнее десятилетие абстрактное мышление начало привлекать всех, и художники не могли этому не поддаться.

Абстракцию при большом желании можно назвать сестрой минимализма, хотя картины, сделанные в таком стиле выглядят по-своему прекрасно. В квартирах с современным дизайном изображение с колоритом красок и фигур является неотъемлемой частью интерьера.

Одна из таких работ, написанных недавно называется "Треугольник, круг и квадрат", увидеть ее можно было на выставке современных художников.

Алексей Зимин - автор картины, создал великолепную абстракцию из простых фигур, соединив их тонкие грани ярким изобилием цветов, которые прекрасно сочетаются друг с другом. И стоит сказать, если у человека есть воображение, то глядя на рисунок, можно увидеть много очень интересного

Об авторе и других его работах.

Другие работы этого жанра.

Другие работы раздела: Живопись



Название:
Треугольник, круг и квадрат

Категория:
Выставка

Автор:
Зимин А.В.

Год создания:
2015

Материалы:
Холст, масло

Размеры:
108*84

Просмотров:


Rambler's Top100 Яндекс цитирования webmoney